Организация погасила перед работником долг по заработной плате

Регион: Новгородская Область

В Государственную инспекцию труда в Новгородской области обратился гражданин с жалобой на работодателя (ООО «ВИЛИНА») по факту невыплаты заработной платы и окончательного расчета при увольнении.

В ходе рассмотрения обращения доводы заявителя подтвердились. Благодаря принятым Инспекцией мерам работодатель в добровольном порядке в полном объеме выплатил работнику долг в общем размере 275000 рублей.

Обсуждения:  0

Отменить