Государственной инспекцией труда в Ставропольском крае восстановлены трудовые права работников ООО «Судосервис-Автоматика»

Регион: Ставропольский Край

Государственной инспекции труда в Ставропольском крае совместно с органами прокуратуры установлено, что работодатель допустил образование задолженности по оплате труда перед работниками организации, занимающейся ремонтом электронного и оптического оборудования.

Задолженность по заработной плате перед работниками образовалась за период с декабря 2024 года по настоящее время на общую сумму боле 4 млн. руб.

На сегодняшний день, в результате принятых мер, выявленная задолженность частично погашена перед 21 работником в размере 1 млн. 608 тыс. 133 руб.

Ситуация с задолженность по заработной плате в ООО «Судосервис-Автоматика» находится на контроле в Государственной инспекции труда в Ставропольском крае, в органах прокуратуры, министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края, органом местного самоуправления.

Обсуждения:  0

Отменить