Поздравление с Днём службы занятости населения

19 апреля 2019
Уважаемые работники службы занятости населения!

От имени Федеральной службы по труду и занятости поздравляем вас с 28-летием принятия федерального закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» и основанием государственной службы занятости!

За эти годы служба занятости сформировалась, как эффективно работающая государственная структура. На протяжении всего времени служба занятости успешно содействует поддержанию стабильной ситуации на рынке труда, помогает работодателям находить квалифицированные кадры, миллионам людей трудоустраиваться, повышать квалификацию, обучаться, открыть собственное дело и реализовать свои возможности.

Профессионализм и накопленный опыт сотрудников позволили российской службе занятости занять лидирующие позиции на международном уровне. Решая приоритетные задачи, определенные национальными проектами, и оперативно реагируя на вызовы рынка труда, служба занятости успешно выходит на новый современный уровень оказания услуг населению. Внедрив в свою деятельность цифровые решения, такие как портал «Работа в России», служба занятости повысила качество и доступность оказываемых услуг, открыла новые возможности для граждан и работодателей.

Особое место в вашей работе всегда занимали и занимают слабозащищенные категории граждан, для которых решить проблему трудоустройства гораздо сложнее. Благодаря вашему опыту, накопленному за многие годы, тысячи молодых людей, граждан старшего возраста, женщин, воспитывающих маленьких детей, детей-инвалидов, людей с ограниченными возможностями здоровья смогли занять свое место на рынке труда.

Желаем вам успехов, удачи и новых достижений! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!