Поздравление руководителя Роструда сотрудников службы занятости

19 апреля 2018
Уважаемые коллеги!

От имени Федеральной службы по труду и занятости и от себя лично поздравляю вас с  27-летием принятия федерального закона Российской Федерации «О занятости населения в  Российской Федерации» и основанием государственной службы занятости! 

На сегодняшний день служба занятости успешно содействует стабилизации рынка труда, помогает работодателям в поиске квалифицированных кадров, оказывает гражданам услуги по трудоустройству, обучению и повышению квалификации, способствует социальной адаптации, открытию собственного дела. 

Особое место в вашей работе всегда занимали и занимают слабозащищенные категории граждан, для которых решить проблему трудоустройства гораздо сложнее. И ваш опыт, накопленный за многие годы, помогает  занять свое место на рынке труда молодым людям, людям старшего возраста, инвалидам, женщинам, воспитывающим маленьких детей, детей-инвалидов. В профессиональный праздник – День службы занятости населения – поздравляю и желаю здоровья, дальнейших успехов и профессиональных побед.  


С благодарностью за ежедневный труд 
и высокий профессионализм 
руководитель Федеральной службы по труду и занятости 
В.Вуколов