Роструд: более 7400 пользователей зарегистрировались в Skillsnet за первые сутки

16 марта 2018
За первые сутки с момента объявления о запуске Общероссийской социальной сети деловых контактов «Skillsnet» в ней зарегистрировалось более 7,4 тысяч пользователей. 

«Первый день функционирования сети показал заинтересованность граждан. Появились первые содержательные профили работников и работодателей, формируются новые группы, число пользователей уже превысило 7,4 тысяч, – сообщил заместитель руководителя Роструда Михаил Иванков. – Вместе с тем, модераторы «Skillsnet» зафиксировали ряд попыток массированных атак на сеть со стороны спамеров и флудеров. Техническими специалистами приняты все необходимые меры для их пресечения, атаки были отбиты. Мы рассматриваем эту ситуацию как стресс-тестирование, которое сеть успешно прошла».

Общероссийская социальная сеть деловых контактов – новый продукт, находящийся в стадии развития. Роструд заинтересован в повышении удобства и расширения функциональности «Skillsnet». Предложения и замечания по работе соцсети принимаются в круглосуточном режиме по адресу skillsnet@rostrud.ru