5 июля И.Н. Яцких руководитель Государственной инспекции труда в Воронежской области принял участие в открытии трехдневной стратегической сессии

5 июля И.Н. Яцких руководитель Государственной инспекции труда в Воронежской области  принял участие в открытии трехдневной стратегической сессии «Современное государственное управление: Приоритеты и проблематизация» в рамках  проекта «Современное государственное управление», реализуемого Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Фондом «Центр стратегических разработок».

Воронежская область стала одним из трех пилотных регионов для апробации комплексного внедрения современных технологий управления в региональных органах исполнительной власти. В основу проекта «Современное государственное управление»легли «Программа-2024» в части реформы системы государственного управления, представленная Президенту Фондом «Центр стратегических разработок», «Концепция кадрового обеспечения системы государственного управления» и «Общая концепция формирования и использования резервов управленческих кадров в Российской Федерации».

Пилотный проект «Современное государственное управление» рассчитан на два года. Комплексная работа в Воронежской области будет проводиться по трем основным направлениям: организационное развитие, пространственное развитие и кадровое развитие.

Обсуждения:  0

Отменить