Роструд: портал «Работа в России» пополнится вакансиями крупнейшего почтового оператора страны

19 мая 2015
В рамках исполнения поручения Президента РФ о создании общероссийской базы вакансий на портале «Работа в России» руководитель Роструда Всеволод Вуколов и генеральный директор ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов подписали соглашение о сотрудничестве. 

Данное соглашение позволит включить в общероссийский банк вакансий предложения о трудоустройстве на рабочие места крупнейшего почтового оператора страны. В результате российские граждане смогут осуществлять дистанционный поиск вакансий и трудоустраиваться во все филиалы и отделения «Почты России». 

Новая версия портала объединит в себе наиболее успешный опыт российских и зарубежных сайтов по поиску и подбору работы, возможности государственной службы занятости населения, а также наработки в сфере электронного правительства. Помимо поиска работы и персонала на портале можно будет оценить транспортную доступность рабочего места, социальную инфраструктуру региона (детские сады, школы, больницы и т.д.), а также наличие жилья. Кроме того, в отличие от коммерческих сайтов, все сервисы «Работы в России», как работодателю, так и соискателю, будут доступны бесплатно. 

Бета-версия портала в настоящее время доступна для тестирования по адресу beta.trudvsem.ru.